Аппарат акима

График приема граждан

График приема граждан в аппарате акима Урджарского района

Должность ФИО Дни приема Время приема
1

Аким Урджарского района

Зайнулдин Серик Зинабекович

По пятницам  

C 14-30 – 16-30

2

Заместитель акима (финансы, экономика, промышленность)

Сарбаева Алия Нурышевна

Каждый рабочий день

C 14-30 - 16-00

3

Заместитель акима (сельское хозяйство, строительство, дороги)

Хамитов Дидар Даулетханович

Каждый рабочий день

C 14-30 - 16-00

4

Заместитель акима (внутренняя политика, образование, культура сациальная сфера)

Садвакасов Серикказы Хусаинович

Каждый рабочий день

C 14-30 - 16-00

График приема граждан акимов сельских округов

п/н Должность Ф.И.О. Время приема Телефоны
1 Аким  Акжарского сельского округа Усаев Тлеуберген Смакович Среда  с 9-00 до18-30 час
Четверг  с  9-00 до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30
872230-3-80-13
2 Аким  Акшокинского сельского округа Саржанов Ырысбек Какенович Вторник с 10-00 до 12-00 час
Четверг с 15-00 до17-00 час
872239-5-03-15
3 Аким Алтыншокинского сельского округа Лебаев Айбек Анарбекович Вторник  с 9-00 до 18-30 час
Среда с 9-00до 18-30 час
Четверг с 9-00 до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30
872230-5-58-72
4 Аким Баркытбельского сельского округа Ануарбеков Нурбек Ануарбекович Вторник с  09-00 до 18-30 час
Среда с 09-00 до 18-30 час
Четверг с 09-00 до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30
872230-2-45-04
5 Аким Бахтинского сельского округа Чушеков Алмас Ахметович Вторник с 09-00 до12-00 час
Среда  с 09-00 до 12-00 час
Четверг с 09-00 до 12-00 час
872259-3-43-22
6 Аким Бестерекского сельского округа Арин Галия Вторник с 09-00 до 18-30 час
Четверг с 09-00 до18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30 час
872230-2-31-35
7 Аким Егинсуйского сельского округа Баймурзаев Асет Асхатович Вторник с 09-00 до 12-00 час
Четверг с 09-00до 12-00 час
872230-2-99-72
8 Аким Ельтайского сельского округа Жанболатов Серик  Алмисаевич Вторник с 09-00 до18-30 час
Четверг  с 09-00 до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30 час
872230-2-91-95
9 Аким Жана тилекского сельского округа Омаров Аскар Серикжанович Вторник с 09-00 до18-30час,
Четверг  с  09-00 до 18-30, Обеденный перерыв 13-00 до14-30 час
872230-2-65-46
10 Аким Жогаргы Егинсуйского сельского округа Каримов Еркин Муратканович Вторник  с 09-00 до 12-00 час
Четверг с 09-00 до12-00 час
872230-2-00-75
11 Аким Кабанбайского сельского округа Нурумбаев Каликан Казытаевич Вторник с 10-00  до 12-00 час
Среда с 15-00 до 17.00 час
872239-5-04-43
12 Аким Карабулакского сельского округа Қантарбаев Бауржан Кенжебаевич Вторник с 9-00 до  18-30 час
Четверг с  09-00 до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30
872239-5-00-08
13 Аким Караталского сельского округа Ногаев Каиркан Макашевич Вторник с  9-00 -12-00 час
Четверг с 9-00 до 12-00 час
872239-5-10-02
14 Аким Карабутинского сельского округа Шомшеков Муратбек Саркитович Вторник с 09-00 до18-30 час
Четверг с 09-00до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30 час
872230-5-00-21
15 Аким Каратуминского сельского округа Батырбаев Марат Болатбекович Вторник с 09-00 до18-30 час
Четверг с 09-00до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30 час
872230-4-51-35
16 Аким Караколского сельского округа Мусабаев Марат Муратбекович Вторник с 09-00 до 18-30 час
Среда с 09-00 до 18-30 час
Четверг с 09-00 до 18-30 час
Обеденный перерыв  13-00 до 14-30 час
872230-5-55-25
17 Аким Келдимуратовского сельского округа Касенов Кабыл Сабырович Вторник с 09-00 до18-30 час
Четверг с 09-00до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30 час
872239-5-09-39
18 Аким Коктерекского сельского округа Касенов Турарбек Сарсебаевич Среда  с 09-00 до18-30 час
Четверг с 09-00до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30 час
872239-5-00-09
19 Аким Кокталского сельского округа Урунбаев Серик Ахметович Вторник с 09-00 до18-30 час
Четверг с 09-00до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30 час
87239-5-06-38
20 Аким Кольдененского сельского округа Истемесов Сайлаукан Саветханович Вторник с 09-00 до18-30 час
Четверг с 09-00до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30 час
872230-25-2-30
21 Аким Кокозекского сельского округа Ахметов Асхат Маженович Вторник с 09-00до18-30 час
Пятница с 09-00 до18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30
872230-5-59-50
22 Аким Коныршаулинского сельского округа Жунусов Азади Калуович Вторник с 09-00 до18-30 час
Четверг с  09-00 до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30
872230-3-60-50
23 Аким Маканчинского сельского округа Калиев  Советкан Тоганбаевич Вторник с 10-00 до 12-00, с 15-00 до 17-00 час
Среда с 10-00 до 12-00, с 15-00 до17-00 час
Четверг с  10-00 до 12-00, с 15-00 до17-00 час
872239-4-18-82
24 Аким Науалинского сельского округа Сарсембаев Улан Талгатович  Село Науалы-вторник, среда с 9.00 до 12.00 час
Село Малак  –четверг с 9.00-12.00 час
872230-28-1-12
25 Аким Салкынбельского сельского округа Токмойлов Ербол Амангелдыевич Среда с 09-00 до18-30 час
Четверг с 09-00до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30 час
872230-3-71-25
26 Аким Урджарского сельского округа Шарыкбаев Сайлаугазы Орынбаевич Вторник с 9-00 до 13-00 час
Четверг с 9-00 до 13-00 час
872230-3-24-44
27 Аким Шолпанского сельского округа Ибраев Дулат Турсынович Вторник с 09-00 до18-30 час
Четверг с 09-00до 18-30 час
Обеденный перерыв 13-00 до14-30 час
872230-5-57-81

График приема граждан в отделах Урджарского района

Должность Ф.И.О. Дни приема № телефона
1 Руководитель отдела земельных отношении Жаркенова Д.Б Четверг, пятница с 9-00 до 18-00 часов 3-34-98
2 И.о. руководителя отдела архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Урджарского района Восточно-Казахстанской области" Тлемесов С.Н. вторник, среда, четверг, с 9-00 до 13-00 часов 3-37-45
3 Руководитель отдела занятости и социальных программ Семенова С.В вторник, среда, четверг с 14-30 до 18-00 часов 3-21-01
4 Руководитель отдела внутренней политики Турыбеков Б.К вторник, среда, четверг, пятница с 9-00 до 13-00 часов 3-41-13
5 Руководитель отдела предпринимательства и сельского хозяйства Шоманов Т.К. cреда, четверг с 9-00до 18-30 часов 3-55-18
6 Руководитель отдела экономики и финансов Бойкова В.Ф Вторник, среда, четверг, с 9-00 до 13-00 часов 3-35-14
7 Руководитель отдела образования  Жунусова С.О вторник, четверг с 14-30 до 16-30 часов 3-52-82
8 Руководитель отдела культуры и развития языков Андасова Ж.З Вторник, среда, четверг с 9-00 до 13-00 3-36-37
9 Руководитель отдела ветеринарии  Жакипов С.Б. cреда, четверг с 9-00до 18-00 часов 3-48-59
10 Руководитель отдела физический культуры и спорта Қабдолданов С.Б. вторник, среда, четверг с 9-00 до 13-00 3-48-58

 

Страница изменена: 14-02-2018